Фломастер постојан маркер 3 бои мал

Категорија SKU: 1-47-329

50.00 ден

На залиха

Дополнителни информации

Тежина (бруто) 0.01 кг
Димензии (пакет) 1.5 × 1 × 9 cm
Бренд

STANLEY

EAN: 3253561473296